15.03

Заявка #28513
Отключение газа

Новая
Бюджет: договорной Автор: Елена, Город: Камышин / обл Волгоградская

Детали заявки:

Здравствуйте. Описываю ситуацию происшедшего. Частный дом. Газовики подъехали к дому. Наша собака залаяла. Мама вышла во двор посмотреть ,почему лает собака. Представитель газовой службы без приглашения вошла в дом, проверила счетчик и начала на повышенных тонах задавать вопросы "Почему не платите за газ ?" У вас задолженность "Вас жалеть никто не будет " и т.д. Я с ребенком находилась в другой комнате и вышла на ее крики. Она таким образом общалась с моей пожилой мамой.На просьбу покинуть частную собственность газовик не реагировала. Я тоже на нее повысила голос(так сказать в чувства привела) .Она пообещала .что завтра нам отрубят газ под сварку.Задолженность есть 13 000 .не спорю. Было одно предупреждение. Хотелось бы узнать все ли действия со стороны представителей газовой службы правомерны ? И имеют ли право отключать газ в отопительный период. 4 несовершенно летних детей в доме. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.

Предложения - 5

Компания: Компания "Куксенко и Партнёры"  Отзывы (+31)
15.03.2017 19:11
проконсультируем по Вашим правам в будни с 10 до 17.00
Стоимость500 р Срокисразу ВыполнениеУдаленно
Юрист: Панфилов Александр Михайлович  Отзывы (+5 / -1)
15.03.2017 20:00
Все документы в охапку и на консультацию.
18.03.2017 02:32
Действия пораждают противодействие. Ничего особо противозаконнного в действиях газовиков не усматриваю
Стоимость0 р
Юрист: Калиниченко Артем Игоревич  Отзывы (+5 / -1)
22.05.2017 11:39
Доброго дня ! Готов помочь вам и сопроводить ваше дело! Поэтому можете связываться со мной лично, и мы все подготовим вам!
Адвокат: Никитин Андрей Сергеевич  Отзывы (+4)
03.06.2021 09:08
Здравствуйте! Незаконность в действиях сотрудника газовой службы заключается только в том, в вашем случае что она не вправе была проникать в жилое помещение без согласия, разрешения собственника. Однако, при наличии задолженности и не исполнения требования погашения, газовики вправе вас отключить от газа. Спешите в банк и погашайте задолженность, о погашении которой уведомите газовиков в виде заявления с приложением копии квитанции

Другие заявки :

03.12.2020 (04:38)

Нужен юрист на 20 минут

Бюджет: 2000 р.
Нужна помощь юриста на 20 минут: нужно присутствие юриста при передаче мне двух документов.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 2

28.01.2019 (00:47)

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации

Бюджет: договорной
Я лег по ошибке в психбольницу подробности в следующим письме .В которым я объясняю что я не болен и высылаю Вам на почту Полицейский(участковый) положил не разобравшись и документов не составлял Я был слишком за терроризированный что бы объяснить неизвестным устройствам . Условно это был не законный самодельный радиопередатчик,который может делать больно (направлять ток в тело человека ) и говорить в голову человека .Голоса в голове шизофрения это у врача и участкового нужна помощь что бы объяснить.Только сначала маме надо что я не болен что бы легче врачу было объяснить потом. Я объясняю сам маме Вы должны сказать маме по телефону "Что полиция должна разобраться ещё раз, что я могу быть не болен"
Подробнее город: Балаково , ответов: 3
Все заявки